Показать сообщение отдельно
Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: В Китае игры начали проверять на соответствие ценностям социализма
Сообщение от evilnw:
Китайцы очень круто внедряют новые технологии, но если доходит до их создания, то тут полный провал. Для этого требуется критическое мышление, обмен мнениями и т.д., а с этим у партии настоящие проблемы.
Да нет с этим никаких проблем у них. Они научились уже жить так, чтобы свобода выражения не вступала в противоречие с линией партии. А так, с креативом у них всегда было все в порядке, в плане искусства и игростроя.

Вот тот же Геншин Импакт возьми - он по этой системе хорошие баллы получит, т.к. вся его суть это пропаганда партии и её превосходства (Процветающий Люйе под управлением местного аналога КПК и полуанархическая деревня Монштадт с курами и свиньями гуляющими по городу). И что, плохая игра вышла?

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Niphestotel:
Вот это бы у всех контролировали!))
Ну так допросишься, скоро будут. Только вместо обьективных параметров как у Китайцев, на Западе и у нас будут "количество чернолюдов и их позитивное изображние", "достаточная пропаганда гомосексуализма", "отсутствие конктента оскорбляющего педофилов" , "отсутствие позитивных белокожих персонажей" и т.д.

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Последний раз редактировалось ChaoticBlade; 21.04.2021 в 18:27. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать