Показать сообщение отдельно
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Ремастер Diablo 2 теперь может попробовать каждый — игра взломана
Сообщение от Ctr:
Правильно, с каждой лигой этого мусора в игре становится всё больше и больше, по уму фичи всех предыдущих лиг нужно вырезать из игры как рудимент, захламляющий гемплей. А что в остатке? Атлас, вот и всё, что по сути за всё время существования игры можно назвать словом "контент". Итог: 99% времени разрабы занимаются только тем, что рисуют скины, доя китов и кладя хер даже на техническую составляющую, я уже не говорю, о каком-то принципиально новом контенте или изменениях в игромехе, из лиги в лигу еб-ться с крашами и дисконнектами, на хдд игра в принципе неиграбельна(теперь в требованиях официально ссд, окей), сраный аук сделать я просто молчу.
Про аук дико плюсую, это конечно пздц за столько лет не добавить его.
А вот про остальное такое себе... Я вот допустим новичек в пое, хотя играл в нее посдений раз лет 5 назад когда было вроде 6 актов...
Но вот в игре куча контента и ты говоришь что он бесполезен. Ну так если тебе не нравится - не играй в него. Кому то может интересно будет побегать, как мне который этот контент пропустил.
А по поводу лагов, ну тут тоже. Смотря на то что происходит на экране и с какой скоростью, да еще это все в онлайне! Игра прекрасно работает как по мне.
Просто люди часто винят когото\что то не разобравшись. А зачастую дисконекты или вылеты могут быть на их стороне из за интернета, который не стабильный. Или проблемы с компом, где у них память херовая или хдд который не вывозит очевидно все это.