Показать сообщение отдельно
Аватар для Codex
Маньяк
Регистрация:
27.07.2020
Re: Вопросы и ответы - топик для новичков
Сообщение от Mastor:
а с кем я должен был себя ассоциировать играя лет 10 в WoW то коровкой-тауреном то троллем?
ВотЪ... ими Вы и были-с...
Сообщение от Pdmt17:
через мси автербурнер
Вот спасибо... попробую, а то у Адреналина отвратительно это сконфигурировано.
Сообщение от Pdmt17:
По мне так если погружения и ассоциации - то это играть либо в игру которая только от 1-го лица
Почему-то не получается у меня игра от 1-го лица. Неуверенно ориентируюсь на местности, как-то обзора не хватает. Еще с первой своей игры, URU: Beyond The Myst привык к 3-му лицу. И ассоциация всегда так или иначе неизбежна, управляешь-то персонажем ты, это твое воплощение как бы.
Сообщение от Pdmt17:
если погибнуть где нибудь в массовом месте (например на черном галеоне или в пещере с палачем) а потом очнуться там же, сразу опять набросится куча врагов и сбежать можно просто не успеть
Сбежать всегда можно, особенно когда уже узнал местность)) Это как бы новые шансы даются, без того чтобы опять перемещаться к месту действия. Честно говоря, сам мечтал о такой возможности и очень обрадовался моду, правда, еще не пришлось его опробовать. Ну и там есть настройка "при смерти выбрасывать из данжей", которую решил оставить.
PS Не понимаю любителей ЧГ - за какие профиты идти рубиться с этой оравой, все равно ни...чего не получишь, там никаких профитов нет, воины никудышние, сокровищ практически нет... а ремесленников можно найти в других местах и добыть гораздо проще.
Палач - это да, его капюшон - это весчь...