Показать сообщение отдельно
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Swords of Legends Online - MMORPG показывает класс "Жнец"
Сообщение от Diavator:
Скажем так, я надеялась на релиз Мунлайт Блейд или Джастис, а вот не этого) Проект в силу монетизации и распространения малоизвестный, по этой причине и не интересен.
На старте будет 6 классов

- Bard - (дпс дальнего боя / целитель) - музыкант) Не знаю чего о нём написать. Атакует различными стихиями.

- Berserker - (дпс ближнего боя / танк) - воин с двуручным мечом, уникальной особенностью является остаточные проекции персонажа. После специальных приемов остаются образы персонажа, которые можно заставить повторно атаковать противника.

- Reaper - (дпс ближнего боя / поддержка) - жнец, атакует в ближнем бою косой и имеет навыки схожие с невидимостью.

- Spearmaster - (дпс ближнего боя / танк) - копейщик с довольно быстрыми атаками. Видел как он в одном из приёмов разделял копьё на 2 части. Может создавать подобие урагана чтобы закручивать туда врагов, а так же притягивает к противнику подобием цепи или типа того.

- Spellsword - (дпс ближнего боя / дпс дальнего боя) - маг, который для атаки призывает образы мечей.

- Summoner - (дпс дальнего боя / целитель) - Я так понял основной целитель в игре, но так же раздаёт урон. Призывает существ, которые помогают в бою.

Потом добавят ещё 3 класса:

Девочка-лисичка - (дпс дальнего боя, поддержка) - лолька c лисьими ушками.
Мечник - (дпс ближнего боя / танк) - своеобразный китайский "самурай" с мечом в ножнах. Я так понял умеет создавать некий барьер для блокирования атак или что-то вроде того.
Лучник - (дпс дальнего боя) - лучник он и в Африке лучник.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать