Показать сообщение отдельно
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Liber - приключенческий экшен о путешествии во времени
Сообщение от Багалей:
Ну так космополиты они такие космополиты. Я к чему. Разделение людей было всегда. Сейчас нам пытаются впихнуть общечеловеческие ценности, а мы не хотим, мы это еще не любим. Где-то в библии было сказано, что каждый народ должен жить на своей земле и это тоже разделение, а пытаться слепить всех в одно - это смерть всех и смерть уже безусловная, потому как мертвые они не живые. Крайность, когда "чужаков" гнобили только за то, что они чужаки, несомненая, но и всех под одну гребенку не надо.
Ваш руководитель сказал очень тупую вещь, что не понимает разделения людей, а это даже понимать не надо и, в частности, различие определяется например климатом или особенностями быта. Да мало ли причин? Нет, ваш руководитель сказал глупость.
P.S. Мы вас услышали. Есть конкретная студия и определенный проект. Понятно, что у вас получится очередная сказка, но это не является минусом, чай не хроники бытописания.
P.P.S. Поинтересуйтесь на досуге как проходили пиу-пиу на Диком Западе и как были убиты самые быстрые стрелки. Голливудских дуэлей не было ( были наверно, но в таком малом количестве, что след не оставили в истории).
"Мы" это кто? Откуда эта манера писать за всех. Говори за себя