Показать сообщение отдельно
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Outriders - Легендарное оружие
Сообщение от Sapphire:
Ну, реальность успешной задумки такова, что 3/4 классов в игре заточены на 1 скилл, который заточен на 1 тип оружия и под этот скилл заточены все энчанты в броне и оружии, а все остальные сотни пассивок и скилов не играбильны, ибо выдают в 5-10 раз меньше урона. А так как контент в игре ну от силы на 2-4 недели, то к моменту, когда ( и если ) это исправят, 90% игроков на игру уже забьют.
Так на то и рассчет, что надо заставить игрока перепройти, особенно когда он видит или слышал об успехах других. Даже на этом форуме постоянно спрашивают друг друга "ну как у тебя?" и подобное.
Я потому и говорю, что игра простая, но это еще увидеть надо, а смотреть некогда - стрелять надо, и только когда уже совсем не пройти наступает временное просветление с которым довольно быстро справляются. Продавцам важно продать игру и в процессе, для этого, есть всё. Простота, доступность (ну не всем еще сыпятся легендарки, но это вопрос времени), невозможность бросить стрелять - деньги плочены, самые разнообразные (визуально) локации. Задача стоит успеть продать, пока еще можно и она выполняется.
Последний раз редактировалось Багалей; 08.04.2021 в 14:53.