Показать сообщение отдельно
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
The Elder Scrolls Online - Что ждет героев в “Черном Лесу”
Подробности о новой области


Менее чем через два месяца для MMORPG The Elder Scrolls Online выйдет дополнение “Черный Лес” (Blackwood), являющееся основной частью годового приключения “Врата Обливиона” (Gates of Oblivion), а пока герои готовятся к грядущему событию и проходят выпущенный ранее пролог, студия Zenimax Online решила подробнее рассказать о новой области.

Данная локация находится в провинции Сиродил и располагается между родиной аргониан, Чернотопьем, и Эльсвейром. При этом, несмотря на то, что в этих землях кипит жизнь и обитают представители совершенно разных рас и культур, они также являются домом и для многих опасных существ. Кроме того, в здешних местах находятся два крупных города - Лейавин и Гидеон, пара открытых подземелий, шесть логов и такое же количество мировых боссов.

Помимо прочего, пользователей еще ждут испытание на двенадцать игроков и события “Порталы в Обливион”. Если же говорить непосредственно о сюжетной линии, то прохождение последней рассчитано примерно на тридцать часов.

Официальный релиз ПК-версии расширения состоится 1 июня. Обладателям консолей придется подождать на одну неделю дольше, до 8 числа.



Последний раз редактировалось Kloe; 09.04.2021 в 03:35.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать