Показать сообщение отдельно
Аватар для DCJey_renamed_677842_09012024
Гигант мысли
Регистрация:
22.06.2009
Re: [ГоХаниме] Лучшие аниме зимнего сезона 2021 года
Сообщение от DAHbKA:
Потому что ты уже старый. Тебе есть с чем сравнивать Скажи мне только правду ты очередных 6-8 убийц за столом не скипал? Я там смотрел только ради трансформации ичиго и топ боев.
Ты про арку с тем как Ичиго всё таки просрал наконец-то свои силы, но они придумали как ему её восстановить через какой-то сраный значок? Вообще не стал смотреть её. После арки с концом айзена так и не смотрел дальше. Зато мангу дочитал до конца.


Сообщение от Zan:
Плохо, что не понял.

Это очень хорошо нарисованный и анимированный сёнэн.
Этих двух качеств сёнэнам как раз и сильно не хватает.

По-моему маг-целитель тоже норм нарисованный и анимированный

По мне так та же Академия (ГЕЙройская) на 2 головы топовее битвы, хоть там и нет кровяки.

Угнетает смотреть как хорошо анимированный и нарисованный ГГ в битве, в паре с "супер-убер нагибающим" братюней 3 серии бьёт "суперубермега крутого моба", который полюбил половину других персонажей. А на самом деле моб еще не в финальной форме. А вот теперь в финальной его побьем еще 2 серии, а вот теперь пришел Годжо и прислал ульту через пол карты. А не, моб не умер.

И всё это приправляем фразами "ого он уже сильнейший среди сильнейших" или "вау он так вырос" или "ого у него приём который другие никогда не смогут использовать". Похоже на ванпанчмена, только в ванпанче это высмеивается, а в битве это всё на серьезных щщах преподносится.

Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо. Молчат плохо. Говорят — плохо. Деньги зарабатывают — плохо. Хотят сделать ВоВ бесплатным — плохо. Торт — плохо. не торт — тоже плохо. Еще не торт — еще не плохо но плохо.