Показать сообщение отдельно
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: Фанаты Зака Снайдера атаковали DC и Warner Bros. миллионом твиттов с хэштегом #RestoreTheSnyderVerse
Сообщение от Kamail:
Никакого жира. Так и Танос далеко не топ сильный злодей.
Но в войне и финале он очень крутой и харизматичный перс. Эти два фильма топ как ни крути по многим параметрам.

Добавлено через 3 минуты



Война + Финал - это эталон из всех фильмов по комиксам на данный момент. Даже хз каким надо быть упоротым, что бы с этим спорить.
Или тебе ближе клоунада с Тором и бессмысленными злодеями - а-ля Зимний солдат и Джокерами, Шершнем и прочим мусором проходным. Это как раз реально фильмы для пятилетних.

Если война еще реально достойный фильм, то финал это просто высер какой то, всю интригу, весь накал просто смыли в унитаз. Фильм спасает игра актеров, и местами какие то моменты по сюжету самих героев, жирный тор тот же добавляет комедии. Если смотреть в целом то сценарий финала это просто позор уровня как раз таких же зимних солдат и прочих проходных дерьмофильмов.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Davis87:
Ну не... Даже в снайдер кате Лиге ну очень далеко до Хранителей. Я вообще фильмы про супергероев не особо жалую, но Хранители просто топчик, раза три уже пересматривал.

мне кажется если бы снайдер бы не уходил и вот эту версию еще бы дорабатывали со студией, поддерживая видение именно снайдера, то вышел бы 2.5-3х часовый достойный фильм даже лучше чем то что спили сам снайдер. Хотя конечно до хранителей бы в любом случае не добрался, но мог быть еще лучше

https://soundcloud.com/super-flu-de
Последний раз редактировалось Genoxy; 27.03.2021 в 21:08. Причина: Добавлено сообщение