Показать сообщение отдельно
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Открытый мир Assassin's Creed Valhalla лучший в серии?
Сообщение от ShnacK:
Скучный генератор скриншотов, а не игра. Ни о каком качестве и разнообразии речи не идет. Герои мусор, сюжет не цепляет от слова совсем, прокачка и цифры урона для серии - как собаке пятая нога. А "восхитительные квесты" на синих метках - унылые микроактивности с тупейшим сюжетом (нет, ни один не заставляет "задуматься").
У юбиков давно уже свой хлеб отрабатывают только дизайнеры. Локации всегда на высшем уровне. А вот все остальные - бездарные толерантные паразиты. Что в плане сюжетов, что в плане героев, что в плане геймплея.
Так речь шла о открытом мире. Насколько бы не была серия засрана юбиками сама по себе, какого бы качества не был весь другой контент - симуляция живого мира в ассасин, имхо, самая сильная из всех существующих на данный момент игр. Если бы сиди прожект отдала открытый мир команде юбиков, думаю, половина претензий к ним сразу отвалилась бы.

Добавлено через 54 секунды

Сообщение от Ezarhaddon:
Да, Ориджинс топ, Египет ничем не переплюнуть
Имхо там вообще невероятная работа проделана была, сколько мелочей было при передвижении по этому миру. Для меня по дизайну это топ открытого мира.
Последний раз редактировалось Sonatix; 26.03.2021 в 20:01. Причина: Добавлено сообщение