Показать сообщение отдельно
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Magic: Legends — Кинематографический трейлер к старту ОБТ
Сообщение от Just Want You:
фпс бустится через /shadows 0 (+ современное железо, для примера 3060 работает на много быстрее 1080ti) + поздние локации оптимизированы лучше чем начальная (начинал с low, по мере прохождения вернул high + shadows 0)
Ты всерьез веришь, что в этой игре задействована хоть какая-то новая технология, которую поддерживает 3060 и не поддерживает 1080ti ? Это графика 5-7 летней давности, в лучшем случае, это я комплимент еще делаю, ибо в системных требованиях у них стоит gtx 750, которой 8 лет, а мы тут скрученные тени на 1080ti обсуждаем. На 1080ti У меня рдр 2 в 60 фпс идет и киберпанк на ультрах на 50. При этом эта игра не разу не PoE, где происходит сотни спец эффектов и десятки тысяч калькуляций типов урона в секунду, тут 10 мобов на экране и скилы с огромным кд. Это я молчу про всякие разрушения ландшафта, горящую траву и прочие фишки, которые даже у инди игр в этом жанре уже есть

Сообщение от Just Want You:
- количество петов в пати создаёт полную дичь и понять кто что делает очень сложно
Особенно, если учесть, что эти петы больше и страшнее мобов, я иногда давал аоехи в толпу и оказывалось, что в ней нет мобов, а весь этот уродливый зерг чьи-то петы