Показать сообщение отдельно
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: Отрывок из «Лиги справедливости: Справедливость сера», видео со съемок и 400 тысяч зрителей в России за су
Как обычно набежали диванные эксперды, долго идет, скучно им и тд. Это очень смешно, вас "х***вый" кинематограф уже приучил к 1.5-2х часовым фильмам, где сюжетик на блюдечке преподносят, каждые 10 минут происходит унылый экшон. Конечно если вам нравятся на 10 из 10 мстители и прочие высеры кинематографа, 4 часа более "темного" кино вам не по силам.

От кинематграфической ленты хотелось блевать, сюжет был склеин из говна и палок будто, впечатления просто худшие. Снайдеркат же впечатлил, так что понимаешь насколько убогие фильмы в большинстве своем отсняли марвел. После Бэтманов К.Нолана это первый достойный фильм ДС. Да есть пара косяков, некоторые сцены не особо и нужны были, джокер тот же от лето конечно полный мусор. Но в целом фильм очень достойный.

Мне больше всего понравился аквамен, то каким он тут показан, а не какая то херня в оригинальном фильме.

Бэтмен конечно от афлека так себе, в последней сцене с марсианином видно насколько афлек улучшил свою форму, и лицо лучше стало, не такое толстое Жаль что во время сьемок основной части фильма у него были проблемы с алко, да с жизнью, сыграл в итоге так себе

https://soundcloud.com/super-flu-de
1 пользователь оценил это сообщение: Показать