Показать сообщение отдельно
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от AleksPlayer:
Знаешь, раньше делали великолепные РПГ, но с графикой такой, что проходить их сейчас я уже не буду. Даггерфол, например, из которого "выросли" потом и Морровинд, и Скайрим (с миром гораздо большим, чем в Морровинде и Скайриме вместе взятых). Я очень давно начинал в него играть, но не стал по каким то причинам в real life. Так вот, решил несколько лет назад всё же поиграть в "старую школу", но... не смог по названной причине. Личное восприятие и требования к картинке сильно изменились у меня (и у большинства геймеров) за прошедшие с того времени годы. Если же тебе нравится и тебя устраивает по графике Майнкрафт сейчас, попробуй Даггерфол (вероятно, впервые), очень может быть, тебе зайдет и сейчас.

О возрасте, о возрасте, причем, снисходительно покровительственно, о тех, кто по возрасту не мог оценить "гений" Майнкрафта и играет поэтому в Вальхейм (не думая о тех на форуме, для кого Майнкрафт уже давно оцененное "прошлое на полочке"), не выкручивайся .

Я на Скайрим поставил мод "Реквием", резко усложняющий игру. Прошел полностью, но, Даггерфол масштабнее во много раз, жаль, что уже не поиграю (глаза "сломаю").

P.S. Из старых ММОРПГ в контексте нашего обсуждения возможностей игр я особенно отметил бы Shadowbane. Можно было строить города (с уникальными для развития и экипировки персонажа зданиями), обносить их стенами, защищать, захватывать, сносить, что мы (в гильдии) и делали. Отличная игра была с полностью мотивированным ПВП и фуллутом. Кажется, частные сервера до сих пор существуют (воссозданы с частичными возможностями игры). Несколько лет назад, по крайней мере, их в интернете находил.
Да я вот любитель готик, иногда ризен переигрываю но готику не могу из за графики... хорошо ремейк делают!