Показать сообщение отдельно
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Star Citizen был предопределен - Wing Commander Online и Privateer Online
Сообщение от Иллай:
А ССР сделали что-то за все время кроме Ив?
Ну про ВоД ты сам сказал. При этом они потратили кучу времени, много ресурсов и в итоге по непонятным причинам всё равно свернули разработку, а потом и вовсе продали права на вселенную. При этом в это же время они активно клепали ВР и мобильный шлак, о котором уже давно все забыли и который судя по всему ни чего им не принёс, речь про Eve Valkyrie, Gunjack и несколько игр для мобилок.

Опять же в это же время шла работа над прототипом продолжения DUST 514, но только в качестве ММО - Project Legion. Где должен был быть открытый мир, общая вселенная с Еве, ПвЕ, ПвП и тд. но как водится у ССР, игру не довели даже до беты, но её не отменили, а обрезали, да так что из ММО с открытым миром получилась убогая сессионка, имя которой Project Nova, видео которой набрали огромную кучу дизлайков и именно поэтому её опять переделывают Вывод - один, во главе студии находятся люди, которые даже близко не понимают в играх и которые плохо ориентируются на этом рынке.

На хайпе ВР они сделали ни кому не нужные ВР игры.
На хайпе мобилок они сделали несколько уже забытых *****лен.
На хайпе сессионок пытались запрыгнуть и туда, но вовремя опомнились и не стали выпускать этот треш.

У них было только две игры - это EvE и DUST 514. ****, выпустите вы уже DUST 514 просто на ПК с современными технологиями. И ВСЁ!!!! Больше от них ни чего не хотят. Не нужно больше ни чего трогать своими поганными лапами. Ппц какие они тупые у меня просто бомбит.

И для сравнения

Project Legion, где должен был быть открытый мир, много разных локаций на разных планетах, ПвЕ, ПвП, лут, экономика, корпы, войны, политика, драмы и тд

И то, во что он в итоге превратился после 3х лет разработки Захват точек на маленькой карте с тупыми ботами.... Вот как можно так деградировать? КАК? У меня просто это в голове не укладывается.