Показать сообщение отдельно
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Genshin Impact — Разработчики дали комментарий насчет взлома аккаунтов и готовят улучшение безопасности
Сообщение от elDen:
- позволяли создавать аккаунты не привязывая их к почте или чему либо
У меня аккаунт без мыла поэтому как бы я понимаю откуда там ноги растут.
Сообщение от elDen:
позволяли брутфорсить код подтверждения(например смены пароля)
Вот это не есть гуд, но это еще с хокая растет или у них чисто геншин прокол? Просто если с хокая то странно что не поправили эти базовые вещи, а если именно сервер авторизации геншина не связанный с хокаем то в спешке не успели или случайно с консольным слили (там как раз нет всего описанного от слова совсем)
Сообщение от elDen:
не отправляя этот код на мыло
Вот это не помню

Сообщение от elDen:
человек зашел в магазин и поскользнулся или как-то пострадал - это вина магазина.
Как раз таки не совсем, если скажем лестницу магазина которая является официально территорией магазина не почистили лед и ты упал - да, а если покупатель тебе под ноги кинул кожуру от банана - нет, виноват он
Как и с продукцией если ты плечом задел бутылку и разбил вина магазина, а если на камеру со всей дури бьешь бутылки об пол - твоя

Сообщение от elDen:
проблема что игроков ломают - это прежде всего проблема компании, а не игроков.
В первую очередь проблема игроков если ходить по фишинг сайтам, повторюсь меня не ломают, что я делаю не так?
Во вторую очередь если сливают полные фио паспорта айди логины пароли в общий доступ - да, вина компании ибо они потеряли то что им доверили

Сообщение от elDen:
и пока кто-нить не выложит их базу и их не ткут мордой в это - они все будут отрицать.
И пока нет доказательств им будут верить потому что знаешь ведь как бывает в любой игре "взломанный" или "несправедливо забаненный" в итоге любитель халявы, раздачи логинов и ботов. Почти всегда. Просто так никого не банят, а если банят "случайно" то исправляют это в момент.