Показать сообщение отдельно
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: X4: Foundations - Состоялся релиз дополнения “Cradle of Humanity”
Сообщение от Sirotin:
Люблю космос
Стоит пробовать игру?
Если космос в плане построения своей империи да, только не эту часть. Если космос в плане летать и стрелять игры этой серии не про это.
Сообщение от End_User:
они очень даже нужны, но не в том виде в котором их делает егософт последние 10 лет
Это подразумевалось. Люди хотят Терран конфликт в игровом дизайне но графене 2021го и даже наверное будут готовы отдать за него 60$ за рескин, но такое никто не предлагает)
Сообщение от End_User:
мне вот интересно, они в 4.0 главную проблему игры пофиксили? Это отсутствующий ии? Когда ты в одной системе со своим флотом с ксенонами воюешь, твои нпс не могут нихрена сделать, тупят , залипают, нарезают круги, делают все что угодно но не воюют с врагом, а когда ты делаешь тп в соседний сектор, и смотришь за боем через карту в 2д, то они моментально выпиливают врага
Этот баг, это не баг а фича, он еще по моему с X2) Замечено, что если ты находишься в секторе то твои корабли под ии воюют хуже. Так же в старых частях есть охеренный баг/фича, если тебя нет в сектора Патруль не проверяет трюм на предмет запрещенных товаров у твоих транспортников, тоже с X2 начальных еще баг/фича.
Сообщение от End_User:
это ты не видешь про что игра, и видимо ниразу не играл в серию Х если подобные претензии высказываешь.
Ну в 4ке они хуже расположены.
Сообщение от Dalemir:
Если кому-то интересно, полная версия трека из трейлера:

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985