Показать сообщение отдельно
Скачать Самую Последнюю Версию Майнкрафт ПЕ







Что нового в последней версии Minecraft Bedrock Edition?
Если оглянуться назад и посмотреть на предыдущие версии этой игры, то можно заметить, насколько глобальные изменения произошли с тех пор. Разработчики из Mojang Studios провели огромную работу за эти годы. Казалось бы, только вчера все игроки говорили Minecraft, добавляя Pocket Edition (Карманное издание). Но последняя версия с этой припиской была Майнкрафт 1.1.5

Медь
Долгое время игроки получали в игре медь с помощью модов для Minecraft PE. Ведь медь имеется уже в самой игре. Для начала игроку необходимо спуститься в шахты и найти там медную руду. Это легко, потому что медная руда генерируется примерно на той же высоте, на которой генерируется железная.




После этого руду необходимо переплавить, чтобы получить медный слиток. Из него в Майнкрафт ПЕ игрок может скрафтить медные блоки. Но перед использованием этих блоков, рекомендуется совмещать их с пчелиными сотами, чтобы избежать окисления. При окислении цвет текстуры медных блоков становится бирюзовым.

Карстовые пещеры
В последней версии Minecraft PE генерация пещер также изменилась. В первую очередь, появились карстовые пещеры. Они от остальных отличаются тем, что здесь можно встретить сталактиты и сталагмиты. Сталактиты генерируются на потолках пещер и со временем падают вниз. Они опасны для игрока, так как могут упасть на него.




Сталагмиты не менее опасны в Майнкрафт ПЕ. Игрок может не заметить эти новые образования, упасть на них и получить большое количество. Часто этот урон может оказаться смертельным.

Аксолотль
Новый моб в самой последней версии Minecraft PE, который появляется в пышных пещерах. Эти пещеры заполнены жизнью, они отлично подходят для выживания. Именно в озёрах пышной пещеры игрок может увидеть аксолотлей.




Чтобы их приручить, нужно собрать этих существ при помощи ведра. Затем нужно отпустить их в любом водоёме, после чего они станут помогать игроку в водном пространстве. Например, они будут нападать на стража при борьбе игрока с ним.

Светящийся спрут
Ещё один новый моб в последней версии Майнкрафт ПЕ, который светится под землёй. Также светящийся спрут испускает интересные частицы. При смерти с этого моба выпадает светящийся чернильный мешок. С его помощью можно делать текст на табличках более светлым.




ФАКТ: Если совместить обычную рамку со светящейся чернильным мешком, то игрок получит светящуюся рамку. Предметы в такой рамке будут светиться ночью.

Скачать Последнюю версию Minecraft PE
  • Наименование: Майнкрафт Бедрок
  • ОС: Android
  • Издатель: Microsoft
  • Автор: Mojang Studios
  • Лицензия: Бесплатно
  • Xbox Live: Рабочий
  • Файл: https://minecraft16.net/mcpe/


Последний раз редактировалось Sirotin; 19.03.2021 в 11:23.