Показать сообщение отдельно
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
EVE Online — CCP Games добавят столь желанную многими игроками возможность
Джамп-клоны, масса червоточин, а также изменение модулей


23 марта разработчики MMORPG EVE Online планируют выпустить обновление, которое должно улучшить качество жизни капсулеров во вселенной Нового Эдема. Игроки смогут размещать несколько джамп-клонов на одной станции или сооружении, если в нем есть соответствующее оборудование. Это то, о чем просили многие в сообществе.

Кроме того, установка модуля Burst Jammer отключит действие interdiction nullification, что сделает его менее эффективным на кораблях класса Interceptors.

Вслед за прошлогодним обновлением червоточин будут внесены изменения в пропускную способность некоторых классов червоточин. Допустимую массу кораблей для прохода через червоточины 1-6 классов увеличат, чтобы обеспечить больше возможностей и контроле при перемещении через них. Обратите внимание, что это изменение касается массы конкретного корабля, а не всей червоточины, и должно упростить процесс схлопывания. Червоточины высокого класса получат дополнительные ограничения, чтобы и дальше препятствовать прохождению через них Суперкапиталов. Увеличение не позволит Капиталам проходить через червоточины класса С4 и ниже.

Разработчики также планируют переработать модуль Target Spectrum Breaker. Его действие будет уменьшать радиус сигнатуры корабля на короткое время, а установки по-прежнему останется ограниченной кораблями класса Battleships.

Все изменения можно испытать на тестовом сервере Singularity.




1 пользователь оценил это сообщение: Показать