Показать сообщение отдельно
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Подборка лучших модов для Conan Exiles
Чарэдит лайт имеет минус, невозможно сменить расу, по крайней мере у меня, то есть выбрать можно, а внешне ничего не изменится. Так что лучше юзать версткак с черепом (сразу вспоминается детский сериал про Конана).
Аос не рекомендовал бы игрокам, тем более нубам. Вот я появился в игре и думаю ща возьму крутую фракцию, но нет, либо тупо пробега голым и пустым через деревню дарфари либо качайся и иди. Я выбрал второй путь и оброс небольшим жирком в виде средней брони и железного топора, а так же одного раба носильщика.
Вот пробился через чернокожих, прыгнул в портал и тут я понял, что разрабы мода не ценят игроков. Черно как в ж у дарфари, а редкие огоньки высоко на стенах только слепят. Ну вот взял я фракцию каких то баранов, дали вроде шмот и топоры двойные. Ух думаю за пойду нагибать как бох, а вот и нет. Смотрю на топоры, да они хуже моего железного! Смотрю на шмот, тьфу мусор. Выбросил все тут же, а главное халтура такая, что одежда то почти не отличается от того что уже есть в игре . Иду мимо города без имени, вижу лес какой-то то, захожу, нападают скелеты маги, тьфу ты бл пол контента изуродовали, брожу по замлям изгнанников, вижу толпу каких то клоунов ярко выделяющихся в этой суровой игре, подхожу они толпой накидываются и убивают, здорово, дизбаданс локации. Клпаю руду валится какой то мусор, ща думаю накрафчу из него крутой шмот, а х там. Для этого нужно вложиться в таланты, скрафтить верстаки (на кхрена) и плавить там металлы, смотрю что надо для крафта какого то декоративного гэ и вижу руду , которую только на вулкане копать или так редко встречается, что ясно мод даёт понять он для хай лвл любящие натянуть низкоуровневый шмот.

Добавлено через 1 минуту

В целом sh4ark тупо скопировал старую подборку с описанием с других сайтов

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
Последний раз редактировалось Netter_Kerl; 16.03.2021 в 04:45. Причина: Добавлено сообщение