Показать сообщение отдельно
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Сообщение от Kotique:
Американских. Чтобы купить хоть какой-нибудь комп, надо было отдать несколько тысяч баксов. Вот прайс из 95 года:
На твоей же картинке полностью готовый комп с монитором стоит от 700 баксов
Топовый 2700. Что изменилось? Сейчас все так же. Правда щас тока одна топовая видяха 2700 стоит

Добавлено через 11 минут

Сообщение от kilosbxl:
откуда столько бреда в голове, я худею

батлуха1 на голову лучше бф4 бф3, на которые все дро4или. что не так то? к батлухе еще батлфронт2 присоеденился, великолепный шутан!

титанфол2 вообще уникальная, прекрасная игра с офигенной шутерной механикой. за счет этой шутерной механики арех взлетел, потому что там вообще ее перенесли один в один. самые лучшие шутаны. а в титанфол2 еще и асинхронный мультиплеер с титанами, это вообще конфетка. это единственная игра где асинхронка работает как надо.

ММОРПГ деграднул потому что ноулайферов стало меньше. на заре в мморпг на увлечении новинкой влетело куча ноулайферов, которые только и живут в вов ла2 и еверквесте... но когда увлечение проходят ноулайферы или перестают жить в игре или подыхают от остановки сердца.

поэтому мморпг сильно изменились в сторону 2-4 часового игрового дня, а не задротства 8-12 часового. и с этим и растеряли свою хардкорность. но качество их не упало вообще.

сравни ту же бдо и ла2 или тес и эверквест... а финалка14 чем тебе не угодила? или гв2... все мной названный на голову выше мморпг из 2000х. просто на голову, бери каждый аспект.

так что кто хочет тот и в мморпг дро4ит, а многие разбежались в сессионочки. и их не надо винить, сессионочки предложили альтернативу мморпг, где не надо 8-12 часов задрить, чтобы полчасика получить фан в пвп или осадах.

тоесть ты понял суть? мморпг по качеству стали только лучше, просто они вынуждены были адаптировать в конкуренции с сессионками, иначе в них бы играл 2 калеки ноулайфера.
Новые батлухи по графике лучше, геймплей ухудшен. Батлфрон хорош за счет оригинального сеттинга, но изза низкой вариативности геймплея надоедает довольно быстро. А до ураганного геймлея беко2 вообще никто не дотягивает. Это ты не сможешь отрицать никак

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Последний раз редактировалось gogi; 14.03.2021 в 12:46. Причина: Добавлено сообщение