Показать сообщение отдельно
Аватар для Helldoc
Гуру
Регистрация:
28.10.2004
GoHa.Ru I Степени
Re: Rift - Состоялся старт сезона “Typhoon of Doom”
Сообщение от CrazyJunkie:
На ру зачем?
Гильдии и игроки ушедшие на ру сами себя обрекли,т.к. знали что игру патчить до актуального EU уровня годами там не будет никто
Большая часть ру гильдий просто хотела повыеживаться закрытиями уже неактуальных рейдов на РУ среди 10ти калек,потому что они были никем на уровне EU/NA гильдий в плане прогресса.
Да не гони. Всё нормально было на ру.
Костяк был с евро во всех топ-гильдиях. Много было подготовленного народа с ЕК и других ММО. Всё не особо актуальное быстро позакрывали практически в синьке. Потом вообще ПУГами закрывали всякую шушеру. Топ-контент закрывался с не таким уж большим отставанием от евро. Топов из топов брать не будем, но средний прогресс среди гильдий примерно соответствовал. И, что самое классное, все было на русском.

На ру-серве было огонь играть. Просто много дебилов было, которые набрасывали и спамили, в том числе и тут, г...на на вентилятор. Была куча разочаровавшихся аутистов, которые пофармив пару данжей в рэндомах, выходили в окно с криками: "Скууучно", так и не поняв, что это игра социальная. Завышенная оценка игры как "убийцы WoW" дебилами-маркетологами тоже сыграла свою роль. Много было косяков, но и много классных моментов (если вам повезло с хорошей гильдией).

Сообщение от PandaRussian:
С 2011 у Рифта заметно крупных обновлений было же (до такой степени, что некоторые в этом разделе классик эмуль хотят.)
Я хачю, оченна! Но что-то мне подсказывает, что его никогда не будет. RIFT более сложен, чем EQ и чем WoW, имхо. Хотя WoW-emu сейчас достаточно неплох, но там и мотивация другая у людей была, и много-много попыток и дорабатываний.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать