Показать сообщение отдельно
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Genshin Impact — Новые типы заданий, предзагрузка и промо-сайт обновления 1.4
Скачать патч можно будет 15 марта


На следующей неделе игрокам Action/RPG Genshin Impact станет доступно обновление 1.4. По этому случаю разработчики приготовили специальный сайт, рассказали о новом типе заданий, а также запускают предзагрузку патча.

Любой желающий сможет скачать все необходимые файлы грядущего апдейта до его официального выхода. Предзагрузка обновления 1.4 станет доступна на PC, а также мобильных устройствах под управлением iOS и Android в понедельник, 15 марта.

Вместе с обновлением 1.4 в Genshin Impact появится новый тип заданий легенд "Встречи". Они посвящены определенным персонажам и обладают вариативностью сюжета с уникальными концовками. Для разблокировки каждого задания встречи требуется 2 ключа легенд. Индикатор сердечек позволит следить за тем, насколько успешно вы выбираете реплики. Перепроходите задания встреч несколько раз, чтобы открыть все концовки и получить награды.

Первые задания встреч будут посвящены Барбаре, Ноэлль, Беннету и Чунь Юнь.

Студия miHoYo также запустила специальный промо-сайт, где описаны все основные особенности будущего апдейта. Игроков ждут баннеры с повышенным шансом получения Венти, Тартальи и нового персонажа Розарии. Список оружия пополнится пятизвездочным луком Элегия погибели. С 19 марта по 5 апреля пройдет внутриигровое событие “Праздник ветряных цветов”, которые состоит из 4 мини-игр: Прямо в яблочко, Песнь ветров, Тысячи цветов на ветру и Увлекательная страна чудес. Игрокам предстоит стрелять по шарам, собирать с помощью планера сферы, овладеть игрой на лире и преодолеть комнаты с препятствиями.

Кроме того, с 18 марта по 7 апреля разработчики проведут конкурс видеороликов в TikTok, а с 22 по 29 марта конкурс скриншотов. Это не далеко не весь список ивентов, которые принесет обновление 1.4. Ознакомиться со всеми изменениями и событиями вы можете в нашем прошлом материале.