Показать сообщение отдельно
Final Fantasy VII Remake Part 2 задействует весь потенциал PlayStation 5
Смелое заявление


На прошлой неделе Square Enix анонсировала Final Fantasy VII Remake Intergrade, версию FFVII Remake для PlayStation 5. В ней также будет добавлена сюжетная глава о любимой многими фанатами куноичи Юфи.

Intergrade улучшает графику игры относительно релиза для PlayStation 4 и добавляет производительности, но Тецуя Номура заявляет, что эти изменения не заставляют PlayStation 5 трудиться на полную. 100% реализации потенциала консоли нового поколения придется подождать до Final Fantasy VII Remake Part 2.

Цитата:
Освещение и текстуры - основные изменения в Final Fantasy VII Remake Intergrade, но мы также добавили различные эффекты окружения вроде тумана для усиления эффекта присутствия и вовлечения игроков. Адаптивные триггеры также частично поддерживаются, но полное использование всех возможностей PlayStation 5 будет только в следующей игре.
Final Fantasy VII Remake доступна прямо сейчас на PlayStation 4 и PlayStation 5 через обратную совместимость, а некст-ген версия появится 10 июня этого года. Те, у кого уже есть оригинальная Final Fantasy VII Remake, смогут обновиться до Intergrade совершенно бесплатно.