Показать сообщение отдельно
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless Unleashed - Второй этап ЗБТ MMORPG на ПК стартует в следующем месяце
В Стим появилось дополнительное окно "Прямая транстяция..." с девушкой. После выхода и входа, по новой, окно исчезло. Не иначе, как готовятся к вечерней трансляции на корейском. Как им задать вопросы и о чем будут лепетать - неизвестно. Может в этот раз на язык саксов перейдут?

Добавлено через 5 минут

Расходимся до мая - "кина не будет". А начало мая или конец месяца - то секрет. Надо в консоли глянуть не будет ли обновлений, а то совсем печально.

Добавлено через 11 минут

Корейская трансляция, в Стим, все же пошла. Можно посмотреть и послушать корейский.

Добавлено через 44 минуты

Не знаю то ли это ограничение боевки, то ли кореянка не очень, но у приста есть и другие скилы, а так она правой/левой кнопками мыши ловко управляется и прыжок с кувырком. Последнее особо любимо и используется всегда. С другой стороны на месте не стоит и ладно, но не прошла. Их там двое - она и берс. Скиллы, все же, присту другие бы , а то на арене 2 игрока против монстра на 2 ур. ниже - это позорище. Они слились.
P.S. Конечно экспертиза диванная. Консолей нет. На ПК (на нем Олвера и играет) только в мае пустят (врут наверное), но стримеры меньшими уровнями проходили и ничего (оба меньшими, а не один маленький, а второй большой - такое тоже видел).
Последний раз редактировалось Багалей; 25.02.2021 в 14:27. Причина: Добавлено сообщение