Показать сообщение отдельно
Аватар для A_L_E_X
Старожил
Регистрация:
11.09.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: HP купит у Kingston геймерский бренд HyperX за $425 миллионов
Сообщение от chuma:
Скажем так, не всем подойдёт этот сервис. А так конечно я бы лучше заплатил 10к в год за подписку, чем 100к за одну сранную видяху.

Когда-то все платили за воду без счетчиков - по головам, потом хасиды объяснили, что это невыгодно и несправедливо: один воду экономит - другой нет, один моется 3 раза - другой нет. Где справедливость? Выход был найден - благословенные счетчики и справедливые тарифы. Настало благоденствие и справедливость, теперь каждый платил за себя и не переплачивал за других. Теперь появились производители счетчиков, установщики счетчиков, проверяющие счетчиков, бухгалтеры счетчиков... И все они делали нужную работу - поддерживали справедливую систему. Как без них? Но тут пришла беда - счетчики оказались не долговечными. Но внезапно появились спасители - заменщики счетчиков. Опять все вернулось к справедливости. Теперь все было очень и очень справедливо. Теперь все мылись 1 раз, все стали экономить воду, некоторые даже придумали не смывать воду в сортире, а другие мыли посуду в мыльном тазу по многу раз и даже травились... Но зато все стало очень и очень справедливо, не очень комфортно, но справедливо. Вроде бы никто не мешает мыться 2 раза, и даже принять ванную, но стала душить жаба. А тут еще оказалось что вода такая дорогая, очень чистая, прям кристальная и хлора меньше, но очень дорогая. И что бы она была такая кристальная вроде как трубы нужно менять почаще и т.д и т.п. В общем тарифы опять подросли... и теперь жаба дает помыться раз в неделю! Зато все очень справедливо - сосед тоже раз в неделю моется!


Неужто не ясно что стриминговые сервисы - попытка хасида запихать под жопу все развлечения и стать монополистом? 10К он собрался платить в год... хахатрираза. Как только тема разовьется, а ее развитие лишь дело времени и упорности хасида - ты будешь вспоминать эти благословенные времена как рай. Ибо подмять развлечения - это давняя мечта хасида. Хлеба и зрелищ! Хлеб подмяли - зрелища никак не даются!
Только не нужно тупо понимать под зрелищами одни видеоигры - речь в целом о информации.


Человек желает жить лучше, нелюдь - лучше других @