Показать сообщение отдельно
Аватар для Codex
Маньяк
Регистрация:
27.07.2020
Re: Вопросы и ответы - топик для новичков
Да, это не ваниль. Я вчера отправился исследовать западные фракционные лагеря, так дважды за несколько минут сдох - при хр в 1200! Это просто абзац, такого со мной не было.
На самом юге БГ есть руины рыцарского поста. Так вот, там бродил черный носорог. Я, недолго думая, его убил, только собрался снять сливки... и почти сразу же сдох. Подстилка-кровать-дом... Очухался, думаю, что за? "Смерть от огня" - не было там никакого огня. Я телепортировался обратно... и вдруг из-под земли вылезает какой-то черный хмырь с красными глазами и красными огнями в руках, и с хрипом поджаривает меня! Без вариантов. Подстилка-кровать-дом...
Потом я обходил это место далеко, правда, там очень хорошая руда, можно поживиться...

А с черными зверями я разобрался. В том же районе были черная змея и черный дракон, и у всех такая же хрень. Если к ним подойти и убить, то начинает действовать чума - Elarcane Plague, поэтому надо убивать быстро, лучше издалека, и тикать как можно дальше))) Подходить не раньше чем через 30 сек после смерти зверюги.

С рабами тоже задница. Поживился я в лагерях, правда, неплохо, деньжат нагреб и всякой магической мелочи. Но ремесленников не видел вообще, только воины, лучники, повара и танцоры. На капитана уходит сто с лишним тупых стрел, на генерала тогда примерно сто сорок с хвостиком получится. Ну это же просто... Генерала видел только одного, в Сепермеру у рыцарей, пока не брал. Это издевательство над людЯми. Попробую отстреливать спутников, а потом усиленной тупой деталью дубинкой из погребка, может быстрее получится...

Добавлено через 16 минут

Сообщение от Mastor:
Через неделю патч на сиптахе выйдет, вот это дело
А если, скажем, запустить Сиптаха, а потом вернуться на Земли Изгнанников - достижения тамошние сгорят, и нужно будет начинать заново?
Последний раз редактировалось Codex; 22.02.2021 в 05:49. Причина: Добавлено сообщение