Показать сообщение отдельно
Аватар для Йорун
Старожил
Регистрация:
08.11.2013
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от LMago:
Нахрена ХМу вторая палка? Овец гонять? Там что для красной, что для желтой ветки все одинаковое.
Внезапно есть ещё синяя ветка и гибридные билды. И если у меня, например, нет в каком-то билде Энтов и Кольца огня, то зачем мне иметь эти наследия на посохе?
Сообщение от LMago:
Какие затраты? Валарнул ханта осенью. Сейчас первый лук фулл, второй лук почти фулл, меч почти фулл. При 0 заходов в МТ.
Я рада за тебя, но почему ты вечно свой опыт проецируешь на других? У тебя есть время и желание зависать в инстах, а у кого-то - нет. Ты ходишь в инсты с ГИ, а кто-то - с пугами. Ты ходишь в рейды, а кто-то не ходит. Я не люблю от кого-то зависеть и сидеть по 2 часа в одном инсте, пока люди собираются, отходят курить и звонить по мобиле и афкашат после каждого босса. Поэтому предпочитаю соло.
Сообщение от LMago:
Во-первых, добродетели за пределами основных дают пассивные бонусы. Во-вторых, это ты не умеешь читать, потому что читаешь что это только деяниями качается и забываешь о существовании дейликов.
В-третьих, ты, как всегда, считаешь себя умным, а остальных - идиотами. Ты ещё расскажи про хоббичьи подарки, с которых падают склянки с опытом.
Пока что лично для меня выхлоп с деяний лучше, чем с дейликов, вот и всё, т.к. есть шанс получить бонусом +2000 опыта за метадеяние (ну, и ЛП заодно, что тоже приятно). Но это не отменяет тот факт, что ССГ вслед за легендарками начали раздувать и систему добродетелей. Вот это повышение капа сразу на 4 тира - оно было нужно?