Показать сообщение отдельно
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Японцы из Lexus сделали автомобиль для геймеров
Сообщение от Nevada:
Так подобные фирменные "фишки" и делают в среднем не для обычных геймеров которые имеют дома компы за 1-1.5к евро. Это ручная сборка всё, а значит фирма единицами такое продаёт.

А по поводу запада - в раше такое может себе позволить лишь сынок какого нить прокурора или того, кто тоннами бабки ****ит.
То в загневающем западе 50к не такая большая сумма для обычного офисного планктона. За эти 50к такому работнику надо будет работать всего лишь год-полтора года (и это я не беру всякие Гамбурги, Франкфурты, Токио, Лондоны и прочие высокооплачиваемые города). Да даже учитель, в той же Германии в среднем получает 3500-4000. И соотв. если человек захочет, он купит. А условный Вася не имея папы прокурора, ****ёться эти 50к собирать.

P.S. Я надеюсь мне сейчас не будет петь сказку про то как на западе всё дорого и какие налоги.
И поэтому основная карта в Стиме это 1060, а приставки продаются сотнями миллионов?
Почему твои данные лишь на словах, а мои данные это статистика. Геймеры почему-то не хотят тратить слишком много денег. Диски так же и на западе охотно перепродают и торрентами тоже пользуются. Ну как так то? Если там все так классно и все зарабатывают дохринища денег.