Показать сообщение отдельно
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Cyberpunk 2077 - Обсуждение игры (основная тема) [ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ]
Сообщение от StrateX:
Стоит ли настолько заморачиваться с эмулятором или достаточно будет поиграть в Immortals fenyx rising?
я проходил феникса, есть пост о игре в темке 8К телека, там графика и мир покруче зельды, но у зельды подача геймплея и сюжета лучше, поэтому я тоже киберпанк 2077 поставил на первое место ибо там подача грамотная для своих 15ти часов геймплея глав сюжетки, хотя я игры от 3го лица больше предпочитаю и вообще для меня экшн/рпг от 3го лица эталон лучшей игры на свете.

с эмулятором мороки особой нет, я играл на эмуляторе не потому что у меня нет свитча (он у меня есть ради экзов что не запускаются с эмуля), а потому что на эмуле графен четкий и крутой с сглаживанием и 4К + куча разных других модов и фишек дополняющие геймплей, стоит только покопать, те же читы творят с игрой чудеса, например волка можно суммонить по кд, на свитче только раз в сутки можно.

зельда то тоже по своему шедевр, стоит только иметь чуйку прекрасного и соответствующую прокачку восприятия, ибо если ты рандомный васян с айкью тупого большинства, то завлекать игрой тебя никто не будет, ибо всем тупо пофиг.


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR