Показать сообщение отдельно
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Crimson Desert - обсуждение нового флагмана от Pearl Abyss
Погадаю и я на гуще. Нас ждет соло игра с наемным отрядом. Массовые сражения , видимо, будут проходить по сценарию сражения отдельных отрядов между собой и выявление окончательного победителя - это в играх отработано. Возможно введут фишку объединения двух отрядов, а больше движки не тянут ( Индивидуальность действий большого количества игроков играми не одобряется. Они пытаются переварить, но не одобряют.) Что можно придумать в соло игре? Только сложных боссов и хорошо, если с изменяемым поведением. Еще можно кучу кнопок назначить на действия, но это скорее отпугнет потенциальных инвесторов. Остаются боссы и их свита, сложность добраться до босса и крафт. Вот последний особенно любим и почитаем, а соло ПвП-шники остаются с носом, несолоно хлебавши, делать им там будет нечего. То, что игра выйдет соло наиболее вероятно, а остьальное - это я так думаю
P.S. Совсем забыл. Для игры либо придумали совершенно невероятное, либо поняли, что копируют и ищут выход из положения. И то, и другое объясняет молчание - боятся проговориться.