Показать сообщение отдельно
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless Unleashed - Второй этап ЗБТ MMORPG на ПК стартует в следующем месяце
Разработчики уверены, что сказав о любви они растопят чьи-то сердца. На концертах, исполнители, тоже кричат о любви. Ладно, нравится им выглядеть идиотами - кто запретит? Хуже другое. Теперь, видимо от избытка времени, разработчики решили, что противники недостаточно хорошо представляют роль классов в игре и для улучшения понимания мобами/монстрами/боссами и иже с ними решили акцентировать внимание последних на крестоносце. (Кто-то там написал, что он мол танк и должон вражину всячески унижать и совсем не дело, что с него твари отвлекаются на других). Короче, в РвЕ , на ПК, теперь моба/монстра хрен отвлечешь от танка-крестоносца. Раньше доставалось всем и надо было постараться, а теперь это лишнее - разработчики любят вас и убирают любые трудности в нелегком деле безопасного вливания урона в босса. Сейчас разрабы еще чего учудят и окончательно сольют игру в канализацию. На игрушку и так смотрят с подозрением, а что еще нагородят в ПК версии?
P.S. В текущем расписании "совершенно не умеющий играть" должен показать игру 14 числа, ну а 18 и 25 февраля, кроме него, еще и разработчики чат читать полезут. Я уже удивлялся их оптимизму, но все же любопытство, как это будет выглядеть, сохранилось. Так же, по результатам увиденного (у них глаза не вылезут?) хотят ЗБТ учудить. Как они, такими темпами, собирались "рано, рано" в 21 году игрулю на ПК запустить?
P.S. Финт с надвисью на круглой карте в правом верхнем сработал у одной из стримерш. До сотен не дошло, но "до 20" и "больше 40" - это успех. У второй все так же ни шатко, не валко.
P.P.S. Игру давай на ПК, а любить мы и сами умеем и получше корейских чудиков.