Показать сообщение отдельно
Re: Path of Exile — Первая информация о следующем крупном обновлении 3.14
Сообщение от Западло:
1. С Сируса таки да, дроп в основном УГ, но иногда что то стоящее падает: в этой лиге штуки 4 Авакенинг орба выбил, и пару авакенинг гемов по паре экзов. Но на прошлой тот же мультистрайк залутал. Насчет "не могу его быстро добить" - может у тебя билд говно . А по факту да, если у билда не овердпс по соло цели то эти стадии очень бесят.
2. Харвест мне на этой лиге принес больше всего бабла, достаточно иметь базы для крафта под разные моды, быстро их протыкал в харвесте рефорджами - получилось что, продаешь, не получилось, ну не судьба, до след харвеста. А вот всякие Aug/Remove - расходились моментально и дорого, Remove/add - подешевле но тоже быстро. А все остальные моды я юзал сам для крафта тех же джевелов и т.п. В тему залога, за всю лигу у меня залог попросили 2!!! раза причем репы у меня было кот наплакал, так как в тот же Харвест я почти что не играл... а крафтов я продал дофига.
3. С финальных боссов карты выбил достаточно много карт гвардов, и несколько карт синтеза (в т.ч. 2 Кортекса)

Так что с карт тоже есть профит и весьма приличный, даже если не запускать ритуалы....
И вообще - любая деятельность в игре приносит тот или иной профит, другой вопрос насколько этот профит высок...
Например я знаю что ОЧЕНЬ выгодно бегать УБЕР УБЕР лабу и продавать зачаренные хубрисы, или копать шахту на дофига тысяч глубины - но это тот тип геймплея который мне вообще не заходит, несмотря на то что приносит очень много валюты.
1) у меня 4.5 ляма по сирусу урона ядом щас, но надо стакать яд на нем, а он постоянно прыгает по арене + только настакал более менее дамаг стал входить в него он сразу начинает облако кастовать под себя. В финальном варианте билда урон 10кк, но думаю этого все равно недостаточно чтобы его фазы скипать. Нужен билд с разовым уроном 30кк хотя бы, но такие билды по своей природе стеклянные пушки, а я сделал билд с упором на живучесть, хочу в кои то веки 100й лвл уже взять хотя бы в этой лиге.
2) недавно сидел ремув ауг продавал, чел предлагает мне взять на крафт мусорный рарник который и 10 экзов не стоит и говорит чтобы я ему дал 140 экзов залога, мол его уже обманывали до этого чуваки вроде меня с околонулевой репой. Да блин даже если я заберу у него эту вещь новую достать вообще никакого труда не составит, а он мне хочет чтобы я как дурак отдал ему в 10 раз больше стоимости его шмотки под залог, а потом напишет мне что я сломал ему вещь и он мне ничего не вернет, либо просто сразу ливнет с пати как отдам залог


А еще очень часто в лс пишут всякие бичи, что хотят купить мой крафт за бесценок, но дадут +1 репы за это, мол у тебя чел репы нет почти, никто не будет покупать втои крафты, но если ты мне их продашь по 5х штука то я так и быть дам тебе несчастные 5 репы, от которых ни тепло ни холодно.

Ну и плюс продажа сама по себе геморой, нет никаких общепринятых цен за крафты, один день все продается за бесценок, другой за экзы отрывают. В итоге ставишь на продажу целый станок и за весь день никто не напишет, а харвесты часто встречаются, а у меня верстак постоянно на фулл забит. В ритуалах ты просто получаешь кеш прямо из кассы на картах что ты бегаешь так или иначе. И никому ничего писать не нужно.

3) Кортекс за всю лигу ни разу не упал, падали ток фрагменты воспоминаний, но они стоят чуть дороже 30х. Сам кортекс стоит всего 2 экза, учитывая шанс выпадения оно того не стоит.
Карты гвардов стоят по 1-2 хаоса, а фрагменты с них по 5-6 хаосов. Даже ходить на них лень из-за этого