Показать сообщение отдельно
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: [Шрайер] Anthem - Судьбу игры решат до конца этой недели
Сообщение от Matravant:
Сами разрабы Варфрейма из DE долго смеялись на эту тему на своём стриме, я смотрел, но со своим английским только понял что они обещали нового фрейма назвать Джавелином, в честь одной тогда ещё не вышедшей игры.
Внешне, да, не очень похоже. Но идеи то есть, есть, подозрительно совпадающие.
Фанаты аниме, Старкрафта, Вархи40к и еще овердохрена вселенных\игорь\книг наверное тоже уссывались с Варфрейма, когда он вышел. Нуачо - есть носибельный костюм, есть оператор внутри... Слизали! У всех слизали!

Добавлено через 5 минут

Их основной проклоп, как я говорил еще до выхода игры, это пустой мир. Дикая природа и роботы не сочетаются от слова вообще. Это как фотографии феррари энзо на вспаханном поле - первая мысль не о красоте машины, а "че она тут вообще делает?". Умерший мир, в котором игроки копошаться, словно опарыши на трупе издохшей собаки, оттолкнул больше людей, чем тупой сюжет, отвратительные получасовые блуждания по городу "для поговорить" с какими-то левыми неписями, 3.14здострадания которых 90% игроков было до бронированной сраки джавелина, и непонятный сюжет с каким-то левым чуваком в маске и его подручными. Словно включил какое-то подростковое аниме с середины сезона и нихрена не понимаешь, кто вокруг тебя, и что этим придуркам от тебя вообще нужно.

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
Последний раз редактировалось Sliz; 09.02.2021 в 20:25. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать