Показать сообщение отдельно
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - Новое видео показывает эпичные битвы с огромными кораблями
Сообщение от R a r i t y:
Все когда-то что-то делают впервые. Более того, даже когда они делают не в первый раз и с готовой командой на готовые бабки и то не всегда получается к сроку. Только демагоги вроде вас всегда на месте и во время, потому что ничего не делают.
У вас до сих пор нет даже основы, а между тем у ЦИГ вроде как agile. Вы же понимаете, что это значит? Это значит нихрена показать нечего. Ниче у них не получается. Но вы можете дальше распространять демагогию про успешность и светлое будущее этого прожекта, сравнивать с компаниями которые действительно что то выпускают
Сообщение от R a r i t y:
Это не первый ивент. Это первый ивент дошедший до бекеров (ПУ открыт для всех бекеров сейчас), связанный с капшипами. Все. По этому поводу у вас штормит?
Штормит то вас)) Я просто вижу массивную рекламную компанию, которая рекламирует какие то мелочи, на базе того мизера, что у вас есть сейчас. Меня улыбнуло это. Вы же подорвались и посчитали нужным опровергнуть... я кстати так и не понял. А с чем из моего скромного поста вы были так несогласны?))

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать