Показать сообщение отдельно
Аватар для Hellkrig_renamed_1470655_25122023
Читатель
Регистрация:
11.01.2021
Re: Lost Ark (корея) - Особенности нового класса Gunslinger, баланс патч и прочие новшества
Сообщение от Argonaki:
Шанс крита в стойке револьверов и снайперской винтовки увеличивается на 20 \ 25 \ 30%, но персонаж больше не может использовать стойку с дробовиком.
Мне второй вариант больше понравился + как мне кажется он профитнее и лично для меня проще в PvE (в пылу сражения на ДХ я частенько переключался не на ту стойку)
у дх весь урон с дробашей идет и мастерством разгоняется, не знаю что будет давать мастерка у тетеньки дх, скорее всего тоже самое и по итогу грава из серии убрать дробаши= убрать урон.


Так то и сейчас есть грава "пистолеты и пули", которая там дико усиливает стойку пистолетов, запрещает использовать дробаши и карабин, и вроде выглядит прикольно, типа как альтернативный геймплей для тех кто не любит переключать пушки, но по факту пистолетики разогнанные гравой, даже приблизится не могут к урону который выдают дробовики.

П.С. а вообще спасибо большое за труды.
Последний раз редактировалось Hellkrig_renamed_1470655_25122023; 29.01.2021 в 09:40.