Показать сообщение отдельно
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: EVE Online — Капсулеры уничтожили более 400 тысяч долларов в самой дорогой битве за всю историю
Сообщение от Brazik369:
Не понимаю чего все так новость обмусоливают. Великая битва бла бла бла. Я вам расскажу правду, я был там.

КТА началось в 1 час ночи. 2 часа тупо сидели на станции. После чего прозвучала команда старт. Далее я наблюдал 3-5 фпс около часа, затем сервер начал сыпаться. Корабли нашего флота прыгнули в систему сражения, и сдохли, не успев понять что произошло. Для противника они уже появились, но они по факту все еще прогружались. Когда таки прогрузились, то половина уже сдохла, даже нее включив модули корабля. И в этот момент, сервак окончательно сдурел, и те кто сдохли, начали воскрешаться на своих кораблях, в стартовой системее. Еще через некотторое время, прозвучала команда - всем спать, было половина четвертого утра. Вот и весь эпик файт.


Не слушайте эпичных историй про супер-битвы в евке, это все нарисовано в воображении, этого не было. Зарубы в EVE online в сотни людей есть, но это эпическое лагалово, а если нет, просто представьте бой, с ответом сервера в 5000 мс и с фпс =13 - на RTX2070.

https://youtu.be/J8ss6Y6Mghw


скажи а если эпические битвы разделить на батлграунды (например без лагов 40 на 40) где лидеры определяют составы флотов. тех кого сбили выбывают, а кто остался в живых переходят в следующую фазу битвы итд.
получается достаточно стратегическая игра + руки будут решать (ведь лагов не будет - это условие)

как бы такое смотрелось?