Показать сообщение отдельно
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
The Crew 2 - К старту готовится второй эпизод сезона “Motorflix”
В него войдут новые события и следующий боевой пропуск


С момента старта в ММО-автосимуляторе The Crew 2 сезона “Motorflix” прошло уже около двух месяцев и компания Ubisoft объявила, что уже завтра, 20 января, состоится запуск его второго эпизода, получившего название “The Hunt”.

По сюжету, пользователям все так же предстоит исполнить роль каскадеров, принимающих участие в съемках остросюжетного сериала, однако если ранее они выступали в качестве сотрудников службы безопасности компании Vault Corp, пытающихся остановить грабителей банка в черте города, то теперь, когда погоня перенеслась на пересеченную местность, игроки станут водителями из внедорожного подразделения “Enforcer Unit”.

Повествовательная линия главы включает в общей сложности восемь новых событий, которые пройдут по правилам “Ралли-рейд” и “Ралли-кросс”. Правда, вначале будут доступны лишь пять миссий, а остальные три разблокируются в течение нескольких последующих недель.

Не забыли разработчики и про следующий “Motorpass”, боевой пропуск, состоящий из пятидесяти уровней и позволяющий заработать различную награду, включая транспортные средства.



Последний раз редактировалось Kloe; 21.01.2021 в 01:49.