Показать сообщение отдельно
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: «С Ведьмаком разобрались, и с этим разберемся» — Разработка Cyberpunk 2077 началась в 2016 году
Сообщение от Skuchniy:
А между прочим статья очень рофельная и там вранье на вранье. Надо было целиком переводить. Перевод от меня.

"Разработка затянулась из за того то пришлось переделывать движок" Это вранье, он почти такой же и это постоянно заметно во время игры, что движок Ведьмака.

"Игра была переделана в 2016" Тоже вранье, видно что она переделывалась на много позже, вероятно 2й раз, то есть 2016й это не вранье а не полная правда. 4 года с максимальным бюджетом и огромным штатом с несколькими аутсорс компаниями это достаточно чтобы не в впопыхах все делать.

Месяцы разработки на фейковую демку для Е3 которой игра не соответствует совсем. Что то завоняло Юбисофт, прям **** слезы идут от запаха "куртки из Дивижен". Ну и по игре заметно что время тратили на фейки а не на проработку.

Разработчики создавали внутренние мемасы, что киберпанк никогда не выйдет - это забавно, самая дорогая в истории игра с огромным штатом лепит мемы что игра не выйдет...

Полный бардак в руководстве. А почему в Ведьмаке его не было? Ведь руководство старшее вобще не сменилось, младшее сменилось, но это нормально для крупных игр, с какого перепугу на их место набрали хрен пойми кого.

Программисты Ведьмака3 - сказали что игра не пойдет на старых консолях ни при каких раскладах - верю.

Корвид - оправдание всему, срочно нужна новая эпидемия для оправдания всему и желательно постоянная....

В конце статьи Шрайер пишет херню, приводя в пример игры, которые не опираются на сюжет на персонажей и в целом на дорогие вещи и которые куда легче и сильно дешевле доделывать.

Вобщем по статье понятно что Киберпанк это истинно российская разрабокта в стиле Лада рейсинг клаб, на которую слили какие то невероятные деньги - видмо даже больше тех 450 миллионов о которых говорят, а результат получили самый минимальный который можно было представить. Самодурство тупость повальный бардак - прям как в 1 стране в плохих разработках, только у этих разработок не было 500+ сотрудников и пол миллиарда долларов.
Отчасти согласен, по-этому и плюсанул. Отчасти же, оттого, что во-первых - игра таки дала выхлоп, 450млн они уже давно отбили. Второе - скидки на Киберпанк в ближайший месяц не предвидеться, а это показатель отличных и стабильных продаж. Третье - на Ведьмака 3 скидки появились в первый же месяц после релиза. И тогда кстати, это многих напрягло. Пока что же полёт у Киберпанка нормальный. Четвёртое - Тезис о не запуске на старых консолях - Что и требовалось доказать. В это вполне верю. Как и собственно и в то, что разрабы кедов, в состоянии здраво оценивать свой продукт и ситуацию. Пятое - Там не просто походу переделки, а заглушки для будущих длс. Надеюсь - крупных. Шестое - Вонь Юбиков - ну-у-у, последнее время очень заметно, что только не ленивый старается поставить юбиков и редов на одну линию. И мало того, есть "индивидуумы" утверждающие, что юбики лучше редов - из-за якобы всего одного гладкого старта в истории всей это канадской конторки.

Сообщение от Zan:
А вот и Ясончик!

PS. и вновь сливы подтверждаются. Привет передаю тем, кт о"А зачем ты тогда это постишь?"
Ответ - чтобы вы из мира розовых поняш и "официальных заявлений разработчиков" скорее в реальность попали

Дизайн-документы и анонс игры не равно "начали разрабатывать". Вот практически совсем.
Эти слив - Липа. Шраер, давно уже на подсосе у дем. партии штатов. А реды, не сними договаривались о продвижении своего продукта. Оттуда и такой поток почти сплошной липы, дезы, и прочей дурно пахнущей "субстанции".

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.