Показать сообщение отдельно
Аватар для Ingenieur18
Гуру
Регистрация:
26.03.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Гайд по приручению (DF)
Re: [Видео] GOPster — вся правда про Escape from Tarkov
Сообщение от Reirock:
Это потому, что его смотрят 3 калеки.

Несколько тысяч уже было на пике - как-то справлялся...


Сообщение от Reirock:
Когда ему на почту будет в день 10к+ писем приходить - он даже если захочет, и 30% не ответит.

Я думаю, что на такое количество никто ответить не сможет. Физически. Но у нас тут игра не для всех, это и спасает.


Сообщение от Reirock:
А на счёт заработка и т.д. - это круто, он молодец, НО, жить в такой месте, как он и строить своё будущее на стриминге - это глупо.

Насколько я понимаю, место он это для проживания не выбирал и по факту он не строит свое будущее, а банально выживает, т.к. (я уже говорил) из всей семьи деньги приносит только он. Не, конечно можно всем сорваться в РФ например, но здесь их никто с распростертыми объятьями не ждет, и боюсь на сумму, которую он получает там, здесь уже выживать не получится (учитывая сьемную хату и все такое прочее). Получается замкнутый круг - там живешь хоть как-то, а вот тут возможно и жить даже не сможешь. Хотя в целом я понимаю твои опасения, но все это на его совести, чай не мальчик уже.

Сообщение от Reirock:
Тарков устаревает и скоро совсем про него перестанут говорить и это еще нет пока конкурентов. Не говорю уже о том, что коммьюнити не большое и чем больше стримеров - тем меньше у каждого из них зрителей.

Устареет он не скоро, как мне кажется, ну и потом, стримеру всегда можно сменить свой профиль. Кто хорошо играет в Тарков, во всякие аркадки, типа КАЛды будет рулить только так. По поводу конкурентов - их пока даже не видно. Большая часть компаний просто боится рисковать делая такую сложную игру. Здесь уберут, тут добавят, и в итоге получится уже не Тарков, а хз что. Для нормальной конкуренции, нужно быть как минимум не хуже оригинала, а то и лучше. Пока такого нет.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать