Показать сообщение отдельно
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
DC Universe Online - Подарки к десятому Дню рождения игры и планы разработчиков на будущее
Специальная инфографика по случаю юбилея


В то время как на просторах MMORPG DC Universe Online проходит тематическое мероприятие “Attack of the Anti-Monitor”, приуроченное к десятому Дню рождения игры, команда разработчиков из студии Dimensional Ink Games опубликовала специальную инфографику, а также приготовила для пользователей приятный сюрприз.

Событие продлится в течение трех недель и завершится 31 января, а все, кто примет в нем участие, получат подарки в виде бесплатного продвижения персонажа до CR290, питомца Paradox Gazer, специальных эмблем и праздничных фейерверков. Кроме того, обладателям подписки в качестве благодарности полагается дополнительная награда.

Также по случаю торжества коллектив выложил в открытый доступ письмо продюсера, где, помимо теплых слов, адресованных сообществу, содержатся подробности о дальнейшем развитии DC Universe Online. Так, например, сороковое по счету дополнение будет основано на серии комиксов “Flashpoint” и содержать более традиционную структуру.

Кроме того, создатели намерены улучшить графическое сопровождение, провести комплексную работу над скопившимся контентом и выпустить нечто особенное, уже давно ожидаемое поклонниками фантастической вселенной.





1 пользователь оценил это сообщение: Показать