Показать сообщение отдельно
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Path of Exile - Изменения классов Восхождения в “Отголосках Атласа”
Балансные корректировки к выходу дополнения


Через несколько дней состоится официальный релиз “Отголосков Атласа”, очередного крупного контентного обновления для action/RPG Path of Exile, а пока студия Grinding Gear Games продолжает знакомить пользователей с приготовленными для них нововведениями.

Так, вслед за демонстрацией древ пассивных навыков Атласа, позволяющих усилить контент и, как следствие, сделать получаемую во время его освоения награду более ценной, разработчики рассказали о ребалансе классов Восхождения. По словам создателей, свойства умений, предоставляемых данной системой, уже давно устарели и не способны оказать существенного влияния на сборки игроков, потому что представляют собой нечто вроде “заглушек”. В итоге грядущий патч заметно переработает Инквизитора, Снайпера и Мага стихий, другие же ветки подвергнутся ряду корректировок.

При этом создателями даже был опубликован полный список ожидаемых изменений, которые, по их мнению, помогут внести разнообразие в геймплейный процесс и предоставят дополнительный простор для развития персонажей.

“Отголоски Атласа” и сопутствующая данному апдейту лига “Ритуал” выйдут на ПК 15 января. Обладателям консолей придется подождать на несколько дней дольше, до 20 числа.