Показать сообщение отдельно
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Cyberpunk 2077 - Quality of Life изменения, способные улучшить игру
Сообщение от Nevada:
А что, ментов так и не переделали?
Если верить "утечкам" нас возможно ожидает несколько больших обновления. В них возможно и войдет переработка AI и полиции.


Сообщение от xxxHOliC:
Почему? Недостаточное количество технических навыков препятствует созданию топовых легендарных вещей.

Тут скорее не ясно зачем вообще саомй одежде приписывать параметры Брони. Иные мобы дают 160 к броне. Ну так пускай это было бы базовым функционалом для повышения характеристик экипировкой, к чему блин эта броня на футболке(!)?
1 Так это искусственное ограничение возможностей. Билд техника не заключается в возможности создавать вещи, а усилении технического оружия (зарядка, смарт). Сама по себе идея привязки крафта с определенной ветки развития выглядит странно, могли сделать ее прокачку доступной для всех или функционал создания предметов через НПЦ.

Сравнивать со скриптами не стоит так как человек выбравший их идет по пути нетраннера, а это уже отдельный полноценный класс который входит в саму составляющую киберпунка.


2 Ну так RPG жеж Нетраннерам вообще до лампочки на снаряжения (за исключением шанса крита и его урона), особенно после получения легендарного пинга. Скорее всего система трансмогрификации или более расширенный гардероб специальной одежды попали под мифический нож "обрезки" перед релизом.

Даже если учитывать что первая особенность не сильно вписывается в игру, наличии обильного количество костюмов точно должно быть в игре, они даже сделали специальный ролик посвященный моде мира киберпунка. Я с первых минут игры был уверен, что где-то как-то можно раздобыть костюм в стиле мокси.


Сообщение от L1TR:
Резать дальностью прорисовки, ещё и так сильно, это пздц
Ага, пример того как было после патча:



Стало после фикса ручками:




ДО




ПОСЛЕ