Показать сообщение отдельно
Аватар для Crowigor
Старожил
Регистрация:
11.05.2011
Светоч знаний
Награжден за: За большой вклад в развитие раздела Ashes of Creation GoHa.Ru II Степени Признанный автор
Награжден за: Автор цикла хроник по Ashes of Creation Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Ashes of Creation
Re: Ashes of Creation - Разработчики планируют возобновить продажу наборов с доступом к Альфе
@Pakostnyi к сожалению ваш уровень экспертности упал до 0.
В нашел, диалоге, если это можно так назвать, вы показали что не разбираетесь, ни в игре, ни краудфандинге, ни в разработке игр и работе индустрии. Вам все лгут и вещают лапшу.
Более того вы даже навыками ветеранов гохи не обладаете, серьезно не можете отличить фанбоя, от простого ждуна, которому интересен сам процесс, а не результат. Вы даже на уровень хейтера не тянете.

В связи в этим думаю стоит прекратить дискуссию, в противном случае вы продолжите унижаться и выставлять себя не в лучшем свете. Потом вновь прейдете на оскорбления и придется простись модераторов подчищать, ну или вовсе нарветесь на карточку.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Сейф:
Директор Интрепид студиос еще несколько лет назад говорил, что средства собранные 6а кикстартере лишь показатель того что к игре есть интерес, и дополнительная подпитка бюджета. В разработку игры планировалось вложить 25 лямов 3.7 из которых собрали на кикстартере. Остальное Шериф сказал вкинет из своего кармана, ну и какую то часть за наборы. И на сколько я помню обсуждения на реддите никто не сомневается в том, что у него эти бабки есть. А в штате там около 130 человек на сколько я помню и планируется нанять еще около 30 на разные должности.
Почти точно. Вот некоторые уточнение. не 25, а 30 лямов. Вообще поговаривают что Шериф сам вложил уже больше.
И 27, а не 30.

Не стоит жить ради игры, и играть, чтобы жить!

Последний раз редактировалось Crowigor; 11.01.2021 в 14:47. Причина: Добавлено сообщение