Показать сообщение отдельно
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Duka:
Заполучить бессрочную лицензию это важная информация, которую и вписали. Как они ее заполучили - неизвестно, так как нет утверждения покупки за бабки. Остальное лишь догадки. Но раз уж тема уделена фантазиям лично мне пикантности придает другое, а именно отсутствие уточнения версии движка. То есть вероятно у них в руках может оказаться и последняя версия со всеми новациями. Возможно какие-то фичи из нее могут быть интегрированы в SC на текущем этапе.
Это ты тут фантазируешь. Просто Лол))).
ЦИГ пишут в финансовом документе, о том что приобрели лицензию. Ты вообще вкурсе, что в финансовых отчетах пишут о том, откуда получали деньги и куда потратили? Приобретая эту лицензию ЦИГ получили деньги чтоли?)) Лол Они потратили деньги на нее, это очевидно.
Когда ЦИГ получили бесплатно "ценную лицензию" на СЕ3 от Амазона, они отразили это в финансовых документах? Конечно нет. Потому что налоговым службам покуй на это. Еслиб они заплатили Амазону деньги, тогда другое дело, это было бы в отражено в фин документах. Или еслиб Амазон Крису денег отбашлял, тогда бы тоже. Потому что все это важно для налогов. А твой бред о трм что "ценные" нематериальные активы, которые достались бесплатно и не могут быть проданы, отражаются в финансовых отчетах, оставь при себе.
Крис заплатил Крайтекам, это очевидно.
Просто подумай на минутку, о той нескладной чуши, которую ты тут нагородил
Прекращай уже фантазировать и спекулировать.
А то пишешь тут бред всякий, типа ЦИГ в финотчете пишут о подарках, которые никак не влияют на бухгалтерию.
Тем более что это никакой не ценный подарок. Это нахрен не нужно ЦИГ для работы над игрой. Вероятно это просто часть судебного соглашения, ЦИГ башляет Крайтекам деньги, а взамен получает эту лицензию, которая нужна только как гарантия того, что этот вопрос закрыт. А для работы над игрой она нахрен не нужна. У них есть точно такая же версия СЕ3 полученная от Амазона

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 09.01.2021 в 21:27.