Показать сообщение отдельно
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Microsoft заверила, что пользователи сами хотят использовать батарейки
Сообщение от sars90:
"Алло" себе, пожалуйста, скажи. За цену пада не я говорить начал, а потом пояснять, что дуалсенсы с новым падом некорректно сравнивать. Что за привычка - начинать кудахтать, а потом стрелочку разворачивать? Безосновательно ты встреваешь туда куда тебя не просили, если уж назвал(а)ся модератором - будь беспристрастным. Тебя соверщенно не смущает, что человек говном раскидывается, называя всё вокруг дерьмом, но при этом высказываешь что-то мне, в то время как я никого не оскорбили и не назвал, а лишь написал о том как он выглядит раскидываясь дерьмом без оснований. Ты определись кем являешься - модератором или апологетом мнений, которые совпадают с твоим, неважно насколько оно язвительно и злобно по отношению к другим. Насчёт обоснований, ты уж меня извини, не хочу оскорблять, но - научись пользоваться интернетом и залезь в любой тред любого форума под названием "xbox vs sony", найдешь все ответы и обоснования..я что-то ради тебя время тратить не загорелся желанием
Это все интересно, ты по делу скажешь или зашел вылить говны?