Показать сообщение отдельно
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: MMORPG - что нас ждет в 2021 году
Сообщение от _RotStein_:
плевать я хотел на этих слоупоков из какао и евро версию, меня интересует онли руоф с ру озвучкой
Элион очень задержался для релиза как в графическом так и в техническом аспекте. Откровенно это игра уровня АА, при том что АА уже 6 лет с момента релиза как стукнуло. Графон - устарел, движок - устарел уже на 2 версии, а как все знают 3 анрил это лагучее дерьмо не приспособленное на массовые активности сколько его не вылизывай и не настраивай. Да, Синендырые молодцы что прислушались к фитбеку с тестов АИР и реально игру до ума довели, но "дорога ложка к обеду". Выйди Элион в 14м -16м году, безусловно она бы попала в русло, а сейчас... я слабо в этот проект верю из-за выше указанных причин. Мыло или Иннова не дураки и они точно по стопам всяких там 101 ХР не пойдут покупая заведомо мертвый продукт, а сначала будут мониторить его жизнеспособность на родине и просчитывать его отдачу на нашей территории. И только когда эти 2 фактора "жизнеспособность" и "прибыльность" пойдут в хороший плюс задумаются о покупке Элиона на локализацию.
Но есть еще пару факторов, которые заставляют задуматься:
1. Элион игра с разовой покупкой и подпиской одновременно, что не свойственно для Корейского рынка. Это наводит на мысли о то что в ней сам разработчик не уверен и пытается так отбить потраченные бабки на ее создание.
2. Старый движок - минус новые механики (ограничение системные) и массовые активности
Выводы сами делайте....
Лично я не ставлю много на Элион, да,возможно, он лучше чем многие игры выйдет, но по факту...все покажет время.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать