Показать сообщение отдельно
Аватар для Alan
The Prayer
Регистрация:
10.12.2011
GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Леди
Re: Arknights - 9-минутное аниме в честь первой годовщины игры
Сообщение от Dread_King_Maurd:
Сразу с козырей бы зашел, сказал бы, что не просто книги, а классику. "Войну и Мир", "Преступление и наказание", что-нибудь из Артура Конан Дойла или Джека Лондона, а не этот ваш литературный шлак про попаданцев, которым заполняют нынче полки книжных магазинов или всякие литературные порталы.

Я сам люблю книги почитать, но не стоит на них зацикливаться. В Arknights классный сеттинг и драма на уровне достаточном, чтобы мне, как читателю этой графической новеллы, было не пофиг на происходящее. Есть интересные персонажи, есть интрига - предугадать дальнейшие события зачастую не получается. Поэтому да, в Arknights хороший сюжет, как основная сюжетная линия, так и сайд стори.

Ну во первых так и есть про попаданцев, ибо из 100 историй максимум 5 неплохие. Во вторых классика, это не значит. что интересно читать. Например войну и мир я прочитал первый раз в школе, а второй раз года 3 назад и могу сказать что оба раза мне не было особо интересно.
И я не зацикливаюсь на книгах, а привел как вариант, есть куча фильмов и аниме, с классными сюжетами, да и игр много классных. Тот же Хроно Кросс. Но вот Аркнайтс- я хз что ты нашел интересным. Шаблонные персонажи, диалоги и драма заставляющая зевать, а не пускать слезу. Ну и сайд стори была разве что прикольная с Лавой и лимитированной девицей, Ньян вроде.

Мейл ру лучшие люди на свете!