Показать сообщение отдельно
Аватар для Artem Komoff_renamed_1346109_05112023
Читатель
Регистрация:
14.11.2017
Какой выбрать универсальный геймпад (Android->W10->IPhone)?
Приветствую!
Нужен ответ опытных геймпадеров.
Нужен геймпад (цена ~до 4000р), наиболее универсальный и удобный.
Приоритетное назначение - тв приставка на андроид (ugoos am6 pro plus): для игр погонять + мультимедиа (видимо желательно на нем наличие режима "Мышь")
Так же хотелось бы и на компе погонять (Windows 10).
Хотелось бы максимально нафаршированный джойстик в указанную сумму чтобы не греть потом голову что не доплатил.
Я так понимаю со всеми вытекающими: поддержка продвинутых софтов для геймпадов под Android, максимальный спектр игр под андроид, норм стики, (аналоговые?), минимум мертвых зон, вибро, гироскоп, режим "мышь", кнопка ТУРБО, держатель под телефон, аналоговые триггеры, аналоговые курки, usb свисток+bluetoth+wifi? GeforceNow?
Может еще что-то важное упустил на что еще стоило бы обратить внимание?
Пока смотрел обзоры расхваливают и попались IPEGA 9090, IPEGA 9089 - потом в других источниках ипеги категорически не рекомендуют..
Наткнулся на Gamesir T4 Pro (но он вроде бы без режима мыши), Gamesir G4S - опять расшариваю на других ресурсах, геймсиры тоже не рекомендуют..
Натыкаюсь на 8bit SN30 Pro plus - часто упоминают сравнивая с gamesir. Непомню уже где попадалось (перелопатил кучу разных ресурсов), но какой-то существенный недостаток был у 8bit под андроид сравнивая с тем же геймсиром..
XBox One я так понимаю под андроид особо не зайдет?
И опять же основное использование скорее Android по телеку (значит поддержку режима мыши всё же бы хотелось). И еще нужен ли геймпаду гироскоп? на андроиде и W10 есть стоящие игры с необходимой поддержкой выбранного геймпада?