Показать сообщение отдельно
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - Крис Робертс рассказывает о рекордах игры за 2020 год
Сообщение от Бендер:
Дорожная карта без даты релиза игры это не дорожная карта.
Дорожная карта это понятная схема на которой указано примерное время и что нужно сделать для достижения конечной цели, а так же жирная красная точка со стрелкой -Вы здесь.
А Крис вывалил очередной запутанный отчет о проделанной работе, и планы на ближайшее время. Это копипаста старого формата роадмапа в новой обертке. А уж отчетов о том чем занимались и так предостаточно в разных форматах. Нет никакой необходимости делать еще один. От ЦИГ требуется обычный роадмап.
Когда и как ты планируешь выполнить работу? Тебе дали кучу бабла, какой твой план, Крис?
Плана нет. Кстати в этом роадмапе нет ничего про Сервер Мешинг, АйКэш, Работу над сетевым кодом, Работу над движком, Работу над ИИ. Он по сути вообще какой то бессмысленный без этих фундаментальных вещей
ЦиГ сказали, что это они не успели подготовить. Эта инфа будет в начале след. года
Они работали над этим с января! Год работали над этой хренью и основное не успели. Лол)))
Не хотят портить рождественские продажи плохими новостями.


Сквадрон еще веселее))). Релиз в 14. Потом в 15. В 16 Крис заявил, что он его полностью прошел, и он был великолепен, оставалось полирнуть и в конце года "ответь на вызов". Потом в 17-18-19. Потом бета в 20. Совсем недавно вдруг сказал - Идите на куй со своим Сквадроном. А в этом письме решил подсластить. Грит - На куй все еще идите, это никто не отменял, но отнеситесь к этому как к подарку под елкой, который нельзя смотреть до рождества. Только вот календарик забыл дать. Никто понятия не имеет когда там у него рождество. Лол)))

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
5 пользователей оценили это сообщение: Показать