Показать сообщение отдельно
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Собери и играй №11! 4 конфигурации игровых пк + недорогая конфигурация специально для Cyberpunk 2077.
Сообщение от jepz:
Меня на оверклокерах чуть с сапогами не съели, за то что хотел 9700к на 5800х менять
Правильно это крайне неэффективная замена по деньгам, 9700к вполне хороший проц, его достаточно почти для всего. Железки если грейдят для грейда, то есть люди которые меняют на получше а не по необходимости это надо отдельно указывать, что ты так меняешь, тогда бы вопросов не возникло.

Добавлено через 5 минут

Сообщение от rogue:
чой-то вдруг интелы стали в сборках, а не АМД?
Интел занес (хотелось бы )
Сообщение от rogue:
10400F в сравнении с Ryzen5 2600
С 3600, 2600 чуть хуже чем 10400. И в твоей деревне он стоит 17.5 https://www.dns-shop.ru/product/b9c6...en-5-3600-oem/
Сообщение от jepz:
P.S. А кто где системники продавал свои?
Продают на авито обычно, там помойка здоровая, всем место есть) К тому же это довольно уникальное предложение, ведь в системнике нет ошибок и экономии.
Сообщение от Грен:
А что есть места кроме авиты?
Юла еще есть и еще какая то бодяга по моему. Хотя такой хороший системник я бы лучше кому то из знакомых с большой скидкой отдал чем каким то непонятным челикам с авито. Он еще играть на хороших настройках очень долго будет.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 24.12.2020 в 14:22. Причина: Добавлено сообщение